Вопрос № 256858 Опубликовано 05.10.2016 в 11:19

Возврат денежных средств за не доставленый товар

Здравствуйте. Я живу в Крыму. По интернету нашла фирму "100 дверей", в Витебске, и купила у них двери и доборы на арки, оплатила в долларах. Товар получила, но сразу не распаковали, у нас шёл ремонт. Когда дошла очередь до установки дверей, выяснилось, что на двойных дверях не правильно установлены рамки, а также отсутствуют доборы на большую арку. А связалась с фирмой,скинула им фото дверей и сообщила, что нет доборов. Обещали разобраться. Про двери сказали, что можете сами исправить, а доборы забыли положить!я вызвала специалиста по дереву, он не взялся исправлять двери, сказал, что не гарантирует, что не сломается ни одна рамка, а дверей три! Я просила фирму хотя бы вернуть деньги за товар, который я не получила, не говоря уже о тех дверях, которые не соответствуют заявленному виду. В ответ - тишина. Как мне поступить по закону Беларуси? Спасибо

Кяшевич Нелли :: Симферополь

Ключевые слова: Не доставленый товар

  Ответов: 1

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, подписывали ли Вы с фирмой договор на поставку дверей и доборов. Если да, то читайте внимательно договор.  

Шарупич Анастасия :: 05.10.2016 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2016 в 02:19

Здравствуйте. Да, договор подписывали. Но когда муж получал товар,он его не проверил, не имел возможности вскрывать и проверять упаковки ( заказ получали в Витебске, грузили сразу в свою машину).

Кяшевич Нелли :: Симферополь

  Ответов: 1

Без прочтения условий договора сложно давать консультацию. Прочитайте сами внимательно договор или обратитесь к специалисту, который в этом разбирается.  

Шарупич Анастасия :: 07.10.2016 в 11:01