Вопрос № 256020 Опубликовано 09.09.2016 в 02:48

Здравствуйте . подскажите пожалуйста

Здравствуйте . подскажите пожалуйста . Есть человек который без моего на то ведома и согласия разместил на разных интернет ресурсах в том числе в социальных сетях мой данные ,фото , фамилию имя отчества , ссылки на мои социальные сети в интернете ,так же добавил к ним сообщения оскорбительного характера и что бы все те кто читал максимально размещали эти данные у себя .Своими действиями считаю человек нарушает мое личное пространство, поступает этот человек так , потому что я у него не купил у него транспортное средство которое он мне дал на тест драйв но оно было повреждено в результате противоправных действий третих лиц - виновника ДТП. . после человек хотел забрать деньги и что бы я забрал его транспорт , на что получил отказ. После были угрозы и такие вот действия как выше описанные мной Прошу подскажите по какой статье можно привлечь человека (по мимо ст 9.3 КоАП )ответственности и через что ? через с суд или рувд

Владимир Алесандрович :: Минск

Ключевые слова: нарушения личного пространства

  Ответов: 1

В млицию пишите заявление  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2016 в 14:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 14:19

Какого рода заявление надо писать, подскажите, пожалуйста?А адвоката сейчас целесообразно привлекать к делу?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.09.2016 в 16:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 14:21

Прошу прощения, не туда написала вопрос.

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

ок  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.09.2016 в 16:32