Вопрос № 255088 Опубликовано 15.08.2016 в 15:06

применяется ли УДО для дополнительного наказания в виде ограничения права управления А/М?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, применяется ли УДО для дополнительного наказания в виде ограничения права управления А/М? Спасибо.

Воронко Иосиф :: Брест

Ключевые слова: УДО.

  Ответов: 1

Закон позволяет применять удо от дополнительного наказания в виде лп. Однако к рассмотрению данного вопроса суды подходят крайне избирательно. Что касается пьяных водителей 317-1 -исключено, имеются случаи удо по ст.317 ук.Все индивидуально.  

Игорь :: 15.08.2016 в 21:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2016 в 11:42

У меня 317ч2, трезвый. Но я один раз был осужден в это время по 417, сел за руль. Но трезвый естественно.

Воронко Иосиф :: Брест

  Ответов: 1

Все на усмотрение, сначала УИИ, которая решиться выйти с таким представлением, а потом суда. Ст. 417 делает большой негатив в вашей ситуации. Шансы небольшие,но есть  

Игорь :: 17.08.2016 в 00:23