Вопрос № 251729 Опубликовано 05.05.2016 в 03:00

Есть ли факт изнасилования

По пьяни парень переспал с девушкой.было по согласию(имеется запись телефонного разговора).остались засосы.узнал муж и сказал чтобы жене чтобы она написала на парня заявление об износиловании.Что посоветуйте делать?грозит ли парню тюремный срок?

Михальцов Денис :: Жлобин

Ключевые слова: Изнасилование

  Ответов: 2

Мы не устанавливаем факты и не предсказываем будущее, что кому там грозит или светит. Если женщина считает, что в половую свясь некто вступил с ней против ее воли, пусть обращается с заявлением в милицию, там проведут проверку, было насилие или нет.  

Сергей Магонов :: 05.05.2016 в 07:20

Отвечал уже. Сколько раз можно спрашивать одно и то же?  

Новиков Андрей :: 05.05.2016 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2016 в 19:23

будет ли иметь силу запись телефонного разговора в котором девушка сказала что все было по согласию?

Михальцов Денис :: Жлобин

  Ответов: 1

Силу имеет электрический ток. Запись телефонного разговора может быть принята судом как доказательство и оценена наравне и в совокупнсти с иными имеющимися по делу доказательствами. А может быть и не принята. Суд сам решит, как к этой записи отнестись.  

Сергей Магонов :: 05.05.2016 в 19:29