Вопрос № 251694 Опубликовано 04.05.2016 в 10:45

Есть ли факт изнасилования

По пьяни парень переспал с девушкой.было по согласию.остались засосы.узнал муж и сказал чтобы жена написала на парня заявление об износиловании.до этого она звонила и говорила что хочет заняться с ним сексом(была пьяная) имеются записи телефонных разговоров.муж ее бил вот она и рассказала.муж хочет денег чтобы не писать заявление. Что посоветуйте делать?

Михальцов Денис :: Жлобин

Ключевые слова: Изнасилование

  Ответов: 1

Посоветую забыть про заявление.  

Новиков Андрей :: 04.05.2016 в 11:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2016 в 12:04

В смысле позабыть?можно по точнее

Михальцов Денис :: Жлобин

  Ответов: 1

Точнее: в лучшем случае работники милиции сообразят, что изнасилования не было и просто поругают заявителя, а в худшем - подумают о ст.400 УК.  

Новиков Андрей :: 04.05.2016 в 12:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2016 в 12:35

Что посоветуйте делать парню?

Михальцов Денис :: Жлобин

  Ответов: 2

У меня такого опыта не было  

Новиков Андрей :: 04.05.2016 в 12:38

А как юрист - ничего  

Новиков Андрей :: 04.05.2016 в 12:39