Вопрос № 251569 Опубликовано 29.04.2016 в 16:45

Может ли физ.лицо передать в собственность безвозмездно вещь (микроволновку) юридическому лицу?

Может ли физ.лицо передать в собственность безвозмездно вещь (микроволновку) юридическому лицу? Как это правильно документально оформить? договором дарения?

Иван :: Минск

Ключевые слова: Может ли физ.лицо передать в собственность безвозмездно вещь (микроволновку) юридическому лицу?

  Ответов: 1

Да, договор дарения.  

Анна (pravocom.by) :: 30.04.2016 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2016 в 12:37

а ведь его нигде не нужно , например у нотариуса, удостоверять..регистрировать?

Иван :: Минск

  Ответов: 1

Нет, не нужно.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.05.2016 в 13:12