Вопрос № 251389 Опубликовано 24.04.2016 в 02:56

Имеет ли право военкомат

Подскажите пожалуйста.Изменилось место прописки и прописался к другому ваенкомату,в предыдущем ваенкомату был признан НГМ без переосвидетельствование,военкомат прислал повестку на переосвидетельствование. Имеют права ли переосвидетельствовать и как лучше поступить

Шило Андрей :: Минск

Ключевые слова: Военкомат

  Ответов: 1

Переосвидетельствование в данном случае законно, но ничего не запрещает Вам лично обсудить эту ситуацию с работниками нового военкомата.  

Новиков Андрей :: 03.05.2016 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2016 в 00:07

Какое наказание может быть за неявку в военкомат?

Шило Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Штраф до 3-х б.в. Я б сходил.  

Новиков Андрей :: 05.05.2016 в 10:33