Вопрос № 25127 Опубликовано 07.05.2008 в 13:40

Работаю на предприятии, образование техникум, есть огромное желание работать и подзаработать работой по электрике в основном выходные дни - не является ли это нарушением? Если да, то каким образом можно поступить? Предпринимателем не хочу, так как имеется постоянная работа и подработки бывают изредка.

Петровский Влад :: Бобруйск

  Ответов: 1

Вы собираетесь работать у себя на предприятии?  

Аленка :: 07.05.2008 в 14:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2008 в 14:59

Нет, работа вне рабочего места, кому подвесить люстру, поменять выключатель и т д.

Петровский Влад :: Бобруйск

  Ответов: 1

Тогда вам придется оформляться, или по знакомым подрабатывать.  

Аленка :: 07.05.2008 в 15:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2008 в 16:02

Но ведь у меня не систематическое извлечение дохода.

Петровский Влад :: Бобруйск

  Ответов: 1

Так и будет получаться, что сколько извлекли дохода, столько с него налога и заплатили.  

Аленка :: 07.05.2008 в 16:11