Вопрос № 250295 Опубликовано 26.03.2016 в 14:30

Что можно предпринять

Помогите пожалуйста советом. Моя бывшая жена выбрасывает периодически мои вещи из квартиры, рвет, нужные мне бумаги, документы. Что можно предпринять в этом случае.

Кузнецов Андрей :: Минск

Ключевые слова: Мера

  Ответов: 1

Перевезти вещи, "нужные мне бумаги, документы" в более безопасное место. Или можете каждый раз инициировать разбирательство с органами милиции и обращением в суд с исками о возмещении причиненного вреда.  

Сергей Магонов :: 26.03.2016 в 15:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2016 в 23:21

Хотел уточнить -- за хулиганство это может сойти?

Кузнецов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Хулиганство - нет. Здесь нет признака неуважения к обществу. Может быть квалифицировано как самоуправство.  

Сергей Магонов :: 27.03.2016 в 00:19