Вопрос № 249997 Опубликовано 21.03.2016 в 11:22

Какой размер Алиментов?

Собираюсь подавать в суд на Алименты. Женаты не были. Папаша официально работает в РФ (Брянск). Какой размер Алиментов будет на ребенка в этом случаи?

Ольга :: Гомель

Ключевые слова: Алимееты

  Ответов: 1

Какой суд назначит, такой и будет. Зависит от наличия/отсутствия у него на иждивении иных детей, инвалидности и пр. По общему правилу - 25 % от зарплаты, но не менее 50 % бюджета прожиточного минимума.  

Сергей Магонов :: 21.03.2016 в 11:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2016 в 15:05

Он гражданин РБ, работа в РФ.Меня интересует 25% от зарплаты в РФ?

Ольга :: Гомель

  Ответов: 2

От зарплаты. Не имеет значения, это зарплата в Беларуси, России или Зимбабве.  

Сергей Магонов :: 26.03.2016 в 15:05

от официальных доходов.  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 02.04.2016 в 12:11