Вопрос № 249978 Опубликовано 20.03.2016 в 19:05

Какие необходимо документы для пересечения границы в Украину ребенка подруги на отдых с другой семьей?

Здравствуйте. Собираюсь с семьей в этом году на отдых в Украину, и хочу взять с собой дочь моей подруги (ей 15 лет). Какие потребуются документы для пересечения границы? Подруга разведена, дочка записана на имя ее бывшего супруга. Заранее спасибо.

Кириленко Евдокия :: Светлогорск

Ключевые слова: Отдых, пересечение границы, документы

  Ответов: 1

паспорт и письменное согласие папы-мамы, удостоверенное у нотариуса или в ОГиМ  

Дмитрий :: 20.03.2016 в 19:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2016 в 19:34

Я правильно понимаю: согласие как мамы, так и папы?

Кириленко Евдокия :: Светлогорск

  Ответов: 1

да  

Дмитрий :: 20.03.2016 в 22:21