Вопрос № 249862 Опубликовано 17.03.2016 в 20:59

Можно ли восстановить счёт справку

Здравствуйте. Утеряна счёт справка на мотоцикл, а хозяина не могу найти, хотя на удостоверении тех паспорта написан номер счёт справки. Можно ли восстановить справку по этой записи без хозяина мотоцикла, или же нужен хозяин мотоцикла?

Дмитрий :: Червень

Ключевые слова: счёт справка

  Ответов: 1

Хозяин здесь ни при чем, Вы приобрели мотоцикл в комиссионном магазине, соответственно, можно попросить у них выписать дубликат счет-справки.  

Сергей Магонов :: 17.03.2016 в 23:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2016 в 19:47

Мотоцикл покупали не в комиссионке а у третьего лица.

Дмитрий :: Червень

  Ответов: 1

Счет-справку выдают только в магазине.  

Сергей Магонов :: 20.03.2016 в 08:39