Вопрос № 24936 Опубликовано 02.05.2008 в 20:27

В декабре 2005 года я закончила автошколу. Имеется свидетельство об окончании автошколы. Экзамен в ГАИ был сдан только теоретический. Практический не сдавался вообще. Теперь я хочу сдать экзамены в ГАИ. У меня имеется свидетельство об окончании автошколы, справка, экзаменационная карточка. В течение какого срока после окончания автошколы я могу сдавать экзамены в ГАИ и что для этого нужно? Ведь прошло уже почти 2, 5 года.

Гаврилова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Фактически, экзамен можно и лет через 40 сдать, ограничений не существует, но есть один нюанс: списки учебных групп хранятся в МРЭО 10 лет, поэтому надо либо успеть в теч. 10 лет, либо стягаться в МРЭО, чтобы они сделали отметку на свидетельстве, что Вы действительно числились в такой-то группе.  

Сергей Магонов :: 03.05.2008 в 12:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2008 в 23:15

А если в заявлении указаны старые паспортные данные. Или заявление переписывается? В декабре мы сдавали, а в апреле месяце я поменяла паспорт в связи с 25-летием.

Гаврилова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Перепишите заявление, в чем проблема?  

Сергей Магонов :: 03.05.2008 в 23:40