Вопрос № 249256 Опубликовано 05.03.2016 в 00:51

Законно ли это?

Работаю на государственном предприятии специалистом на 0,7 ставки. Ещё на 0,3 ставки формально числюсь специалистом в другом отделе, не выполняя там никакой работы. В сумме получается 1,0 – полная ставка. Законно ли это? Не придётся ли мне возвращать 0,3 моей заработной платы, если это вскроет проверка.

Денис Романов :: Жодино

Ключевые слова: неполная ставка

  Ответов: 1

А почему это должна вскрыть проверка?  

Наталья Шишло :: 05.03.2016 в 14:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2016 в 18:45

Потому что некоторые специалисты недовольны таким «перекрёстным субсидированием» производственного процесса.

Денис Романов :: Жодино

  Ответов: 1

Лично вам это ничем не грозит.  

Наталья Шишло :: 09.03.2016 в 20:33