Вопрос № 249200 Опубликовано 04.03.2016 в 00:40

ф сзн взносы ИП

Здравствуйте, подскажите как ИПешнику производить оплату фсзн если был момент не работы связанный с получением лицензии, оборудования, на протяжении трех месяцев не осуществлялась деятельность...спасибо

Ковалец Андрей Николаевич :: Гомель

Ключевые слова: ИП, фсзн, неосуществление деятельности, взносы

  Ответов: 1

35% от минимальной зарплаты в соответствующие месяцы.  

Анна (pravocom.by) :: 04.03.2016 в 08:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2016 в 20:58

Здравствуйте,я ИП несколько месяцев не осуществлял деятельность (получение лицензии и тд) не осуществлял деятельность не получал прибыль вообще не было денежного оборота, должен ли я уплачивать ФСЗН???

Ковалец Андрей Николаевич :: Гомель

  Ответов: 1

Взносы в ФСЗН вы должны оплатить независимо от получения прибыли. Отсутствие дохода не освобождает от оплаты.  

Анна (pravocom.by) :: 04.03.2016 в 22:24