Вопрос № 248959 Опубликовано 29.02.2016 в 18:25

как платить налог

здравствуйте!Планирую сделать онлайн игру с выводом денег.Как регистрировать и платить налог с этого бизнеса?И разрешен ли вообще в Беларуси подобный вид деятельности.Или же просто платить определенную сумму налога как ИП.СПАСИБО

владимир :: минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Два варианта,1. открыть Ип или ю.л., сделать игру и зарегистрировать ее как объект интеллектуальной собственности, платить налоги по УСН скорее всего будет выгоднее.2. Создать игру и зарегистрировать её на на свое имя ФИО потом передать право на её использ.. какой - нибудь компании и получать гонорар. Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО!  

Константин :: 29.02.2016 в 19:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2016 в 20:44

извините можно уточнить что такое усн?

владимир :: минск

  Ответов: 1

Это упрощенна система налогообложения! У Вас очень интересная тема! Однако сложная с точки зрения права и налогообложения!Можете оставить Ваш номер в личку проконсультирую бесплатно, просто самому интересно)) Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО!  

Константин :: 29.02.2016 в 23:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2016 в 22:21

спасибо большое но до разработки игры еще очень далеко.Планируем начать только где то через год полтора.Вот тогда бы ваша консультация не помешала.Спасибо

владимир :: минск

  Ответов: 1

Хорошо пишите)  

Константин :: 11.03.2016 в 01:36