Вопрос № 248784 Опубликовано 26.02.2016 в 14:38

Куда обратиться??

Здравствуйте!! По решению суда до 1 марта должны выплатить нн-ую сумму, если она не получена, к кому идти или обращаться, к работодателю или судебному исполнителю. Общаться с работодателем нет желания!!!! Спасибо!!!

ольга :: минск

Ключевые слова: сроки, деньги

  Ответов: 1

В суд с заявлением о выдаче исполнительного листа и направлением решения суда исполнение в органы принудительного исполнения.  

Сергей Магонов :: 27.02.2016 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2016 в 17:34

Спасибо за ответ!! Сегодня съездила в суд и написала заявления о выдаче исполнительного листа. Хотелось бы уточнить, можно ли как-то оштрафовать ( или наказать в мою пользу ) работодателя в связи с невыполнением мирового соглашения. Спасибо.

ольга :: минск

  Ответов: 1

вам ответили  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2016 в 11:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2016 в 17:34

Спасибо за ответ!! Сегодня съездила в суд и написала заявления о выдаче исполнительного листа. Хотелось бы уточнить, можно ли как-то оштрафовать ( или наказать в мою пользу ) работодателя в связи с невыполнением мирового соглашения. Спасибо.

ольга :: минск

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 249306.  

Сергей Магонов :: 08.03.2016 в 10:46