Вопрос № 247918 Опубликовано 11.02.2016 в 12:20

можно ли заключить один контракт при приеме на работу на 1,5 ставки?

Здравствуйте. Скажите можно ли заключить один контракт при приеме на работу на 1,5 ставки (1,0 ставки основное место и 0,5 ставки внутреннее совместительство по одной должности в одной организации)? Спасибо.

Оксана Андреева :: Могилев

Ключевые слова: совместительство, контракт

  Ответов: 1

Вам два листа бумаги жалко? нет. Даже если на одном листе бумаге Вы изложите всё как надо, то всё равно это будет два контракта.  

Лена Юдина :: 11.02.2016 в 14:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2016 в 15:36

Бумаги не жалко. Я спрашиваю будет ли правильно один если заключить один контракт на 1,5 ставки. И как это условие указать в самом контракте?

Оксана Андреева :: Могилев

  Ответов: 1

перечитайте предыдущий ответ.  

Лена Юдина :: 11.02.2016 в 16:51