Вопрос № 24731 Опубликовано 30.04.2008 в 07:38

Здравствуйте. У меня есть сайт с платными разделами, какой вид деятельности мне необходим, что бы принимать платежи?

Румянцев Арсений :: Солигорск

  Ответов: 1

По классификатору это будет 72400 - деятельность, связанная с базами данных. Если это сайт, посвященный знакомствам, то нужна лицензия.  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2008 в 01:59

Продажа Premium-аккаунтов в файлообменник.

Румянцев Арсений :: Солигорск

  Ответов: 1

Скорее всего будет указанный 72400, лучше указывайте двухзначный код 72  

Ри Юрий :: 02.05.2008 в 11:58