Вопрос № 24669 Опубликовано 29.04.2008 в 15:14

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Хочу начать свой маленький бизнес, т.е. купить фронтальный погрузчик, нанять водителя и бухгалтера. Производить услуги по ландшафтным работам. Что для этого необходимо? Если возможно, поподробнее. :)Заранее благодарен.

Синякевич Андрей :: Минск

  Ответов: 2

Вы физ. или юр. лицо?  

Кирдун Вероника :: 29.04.2008 в 16:38

Зарегистрируйте предприятие. ЧУП, если один учредитель, ООО или ОДО, если 2 и более. Находите клиентов и работайте.  

Ри Юрий :: 29.04.2008 в 17:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2008 в 10:36

Я физическое лицо, но хочу стать юр. лицом для осуществления данных видов работ.

Синякевич Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Зарегистрируйте юридическое лицо и можете осуществлять задуманное.  

Аленка :: 03.05.2008 в 10:45