Вопрос № 246616 Опубликовано 20.01.2016 в 11:15

Могу ли я обратиться с заявлением в милицию

Добрый день!У меня такая ситуация:бывший мой парень (с которым нет отношений и не поддерживаем связь уже больше года,он женат и есть дети)начал мне звонить по ночам и писать в viber нелепые сообщения в плане интимной близости,на мои просьбы обьяснить ситуацию от которой у меня возникают проблемы в семье(с мужем обьяснения,бессонные ночи,звонки будят ребенка) и на просьбы не беспокоить меня и оставить в покое,он говорит так надо и ничего не обьясняет.Я его в viber заблокировала,спустя пару недель происходит тоже самое,ночные звонки и сообщения на телефон через оператора!Мои попытки дозвониться ничего не дали!Могу ли я обратиться с заявлением в милицию,что бы с ним хотя бы провели профилактическую беседу?Спасибо!

Анна :: Минск

Ключевые слова: проблемы в семье, письма, звонки

  Ответов: 1

Вы можете написать заявление в милицию.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 20.01.2016 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2016 в 20:28

Есть ли какая-то ответственность в отношении таких действий?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

Административная  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 21.01.2016 в 14:46