Вопрос № 24578 Опубликовано 28.04.2008 в 14:28

Пожалуйста. Кто знает, где можно взять примерное "Положение об Общем собрании акционеров", "О Наблюдательном совете", и "О Дирекции ОАО"? Спасибо. Это не обязательные акты, а рекомендуемые.

Матвеев Саша :: Светлогорск

  Ответов: 2

Где взять? Думаю у коллег, которые сами разрабатывали, или разработать самому (например, на основе "болванок", имеющихся в юридической базе).  

Вечерская Александра :: 28.04.2008 в 14:39

Напишите свой электронный адрес.  

Тиханович :: 28.04.2008 в 15:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2008 в 13:47

Пожалуйста. Кто знает, где можно взять примерное "Положение об Общем собрании акционеров", "О Наблюдательном совете", и "О Дирекции ОАО"? Спасибо. Это не обязательные акты, а рекомендуемые. m_s2005@tut.by

Матвеев Саша :: Светлогорск

  Ответов: 1

Выслала Вам Положение "О Дирекции", "О наблюдательном совете". "О собрании акционеров" Положения нет, все про собрание указанно в Уставе, если надо, могу выслать. Будут вопросы, спрашивайте.  

Тиханович :: 29.04.2008 в 15:06