Вопрос № 24567 Опубликовано 28.04.2008 в 12:44

Какие требования предъявляются к печати? Можно ли использовать на ней логотип фирмы?

Филипченко Филипп :: Могилев

  Ответов: 2

Логотип использовать можно.  

Тиханович :: 28.04.2008 в 13:18

Логотип можно использовать, только если он зарегистрирован и его описание имеется в Уставе.  

Ри Юрий :: 28.04.2008 в 18:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2008 в 19:09

Каким НПА предъявляются требования к оформлению печати?

Филипченко Филипп :: Могилев

  Ответов: 1

Инструкция утвержденная постановлением МВД 157 от 25.09.2000  

Ри Юрий :: 29.04.2008 в 00:14