Вопрос № 245499 Опубликовано 02.01.2016 в 19:57

депортация

как можно депортировать гражданина беларуси из грузии, если этот человек просит помощь

анна левшук :: узда

Ключевые слова: депортация

  Ответов: 1

подробно опишите ситуацию  

Дмитрий :: 02.01.2016 в 21:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2016 в 23:56

Человек добровольно уехал в грузию, а сейчас прислал смс о помощи, денег у этого человека нет и документов скорее всего тоже. Что дел ?ать идти в милицию или как егодепортировать?

анна левшук :: узда

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 03.01.2016 в 01:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2016 в 23:57

Человек добровольно уехал в грузию, а сейчас прислал смс о помощи, денег у этого человека нет и документов скорее всего тоже. Что дел ?ать идти в милицию или как егодепортировать?

анна левшук :: узда

  Ответов: 1

Если вам кажется, что депортация это способ бесплатно кататься по миру, то вы сильно заблуждаетесь. Депортация - это наказание за нарушение миграционного законодательства, причем весьма неприятное (особенно если у него нет документов) ибо сопровождается нахождением в СИЗО или депортационной тюрьме (сами понимаете, не пионерлагерь). Проще выслать деньги на возвращение.  

Дмитрий :: 03.01.2016 в 01:34