Вопрос № 245374 Опубликовано 29.12.2015 в 00:18

Переезд в Минск

Здравствуйте! Собираюсь переехать к парню в Минск из области на съемную квартиру. Что для этого нужно, нужна ли регистрация?

Гончаренко Ирина :: Минск

Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

нет, регистрация не нужна ни для трудоустройства, ни для получения медицинской помощи, ни для проживания  

Адвокат Лешневская Оксана :: 29.12.2015 в 00:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2015 в 00:34

Могут ли быть проблемы с трудоустройством? Штрафы за "незаконное проживание"? Что нужно для регистрации(на всякий случай) и можно ли самой без агентств?

Гончаренко Ирина :: Минск

  Ответов: 1

ответ дан по поводу работы и проживания  

Адвокат Лешневская Оксана :: 29.12.2015 в 00:40