Вопрос № 245051 Опубликовано 22.12.2015 в 14:51

Как продать телефон?

Если человек хочет продать свой телефон,то он просто может позвонить по объявлению,тот человек приедет ,заплатит деньги ,возьмёт телефон,и всё?

Анна :: Минск

Ключевые слова: продать, как продать

  Ответов: 1

Если телефон ваш, он б.у, то можете без опасений продавать.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 22.12.2015 в 15:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2015 в 17:43

То есть не нужно никаких документов регистрировать о продаже?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

Не нужно.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 22.12.2015 в 20:21