Вопрос № 244824 Опубликовано 18.12.2015 в 00:22

должник скрылся в россии

Человек должен деньги по расписке и отказывается отдавать. Сейчас скрывается в москве. Как можно истребовать деньги из его зарплаты в союзном государстве?

Александр :: Минск

Ключевые слова: должник скрылся в россии

  Ответов: 1

За взысканием долга по договору займа обращаться в суд по месту жительства должника. Забудьте про мифическое "союзное государство" - это все сказки для хворых телезрителей.  

Сергей Магонов :: 18.12.2015 в 10:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2015 в 13:02

насколько реально взыскать долг в минск с зарплаты в росии?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

В теории очень реально. В действительности - как повезёт. Это же Россия.  

Сергей Магонов :: 20.12.2015 в 12:43