Вопрос № 244788 Опубликовано 17.12.2015 в 13:53

Правомерно ли переделать проект дома?

Строим дом в деревне возвели фундамент и провели газ,деньги на исходе.Сельсовет грозит забрать или заставляет строить,но денег нет.Нашли в заброшенной деревне пожий по фундаменту дом.Решили его перевести и поставить.Правомерно ли переделать прект?Новый проект будут и новые сроки для строительства?

мария :: минский р-н.

Ключевые слова: Изменение проекта

  Ответов: 1

Срок строительства начинается с момента регистрации земучастка и составляет 3 нода.В теч.1-го года нужно приступить к освоению зем.участка. Если дальше нет средств-законсервируйте строительство. Если сроки совсем истекают,то можете успеть обратиться за продлением срока строительства. Новый проект на срок стоительства не влияет.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.12.2015 в 09:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2015 в 11:44

Срок истек в мае 2013 года,ждали,что вот-вот станет легче и купим блоки для дальнейшего строительства,но становится...

мария :: минский район

  Ответов: 1

Ответ остается тот же  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2015 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2015 в 11:44

Срок истек в мае 2013 года,ждали,что вот-вот станет легче и купим блоки для дальнейшего строительства,но становится...

мария :: минский район

  Ответов: 1

Ответ остается тот же  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2015 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2015 в 11:44

Срок истек в мае 2013 года,ждали,что вот-вот станет легче и купим блоки для дальнейшего строительства,но становится...

мария :: минский район

  Ответов: 1

Ответ остается тот же  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2015 в 12:55