Вопрос № 24478 Опубликовано 25.04.2008 в 16:20

Каковы примерные затраты на регистрацию ООО начиная с формирования уставного фонда (800 евро насколько я знаю) и заканчивая изготовлением печати?

Филипченко Филипп :: Могилев

  Ответов: 1

Уставный Фонд - 800 Евро, государственная регистрация - 5 базовых величин, Нотариальное заверение Устава - около 50 000 руб., нотариальное заверение учредительного договора - около 50 000руб, печать - около 50 000 руб, так же согласование юр.лица - ... (Цены как вы понимаете зависят от фирмы изготовителя печати), и нотариуса.  

Тиханович :: 25.04.2008 в 16:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 18:12

Еще вроде бы за нотариальное удостоверение банковких карточек с подписями и оттиском печати заплатить нужно будет?

Филипченко Филипп :: Могилев

  Ответов: 2

Конечно.  

Кирдун Вероника :: 25.04.2008 в 18:17

За нотариуса побольше будет. Удостоверение учредительного договора 5 БВ + тариф, если частный нотариус, Верность каждой подписи на уставе, банковской карточке, 1 БВ если не ошибаюсь, т.е. если 2 учредителя это уже 70 тыс., если 3 то 105 и т.д. + копии устава и договора - это еще 2БВ. Согласование наименования - бесплатно.  

Ри Юрий :: 25.04.2008 в 18:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 17:29

Посмотрел Закон от 10.01.1992 г. №1394-XІІ "О государственной пошлине". Всё ли я учёл, или какую-то из статей расходов при регистрации ООО пропустил? Уставной фонд - 800 евро. Удостоверение учредительных документов - 5 БВ. Гос. пошлина за регистрацию - 5 БВ. Свидетельствование подлинности подписи на уставе (для 3-х учредителей) - 3 БВ. Свидетельствование подлинности подписи на банковской карточке (2 подписи) - 2 БВ. Удостоверение копий устава и учр.договора (по 2 экз. - в ИМНС и БАНК) - 4 БВ. Дубликат извещения УНН для открытия р/с - 1 БВ.

Филипченко Филипп :: Могилев

  Ответов: 2

Вроде, все.  

Тиханович :: 30.04.2008 в 17:34

+ 1 копия Устава и Договора в исполком - 2БВ + удостоверение руководителя - 1БВ.  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 17:36