Вопрос № 243443 Опубликовано 26.11.2015 в 15:12

Оплата паевого взноса ЖСПК по безналичному расчету

Имеет ли право индивидуальный предприниматель не являясь членом ЖСПК оплачивать паевой взнос за члена ЖСПК по безналичному расчету со своего расчетного счета?

Бельский Сергей :: Минск

Ключевые слова: паевой взнос, оплата, безналичный расчет

  Ответов: 1

платеж должен быть осуществлен на имя члена жск  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 26.11.2015 в 19:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2015 в 20:36

Имя члена ЖСПК указываетя в назначении платежа. Прошу уточнить не облагается ли дополнительными налогами тот факт,что оплата паевого взноса производится со счета лица не являющегося членом данного ЖСПК?

Бельский Сергей :: Минск

  Ответов: 1

уточняйте в имнс  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 28.11.2015 в 22:46