Вопрос № 243316 Опубликовано 24.11.2015 в 17:54

Можно ли открыть магазин?

Здравствуйте. Можно ли открыть магазин по продаже материалов для рукоделия с продажей в нем изделий собственного изготовления?

Людмила :: Гомель

Ключевые слова: Продажа.

  Ответов: 1

Можно.  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 27.11.2015 в 15:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2015 в 15:45

Разъясните, пожалуйста, еще некоторые вопросы. Розничную торговлю я буду осуществлять как ИП, а свои изделия я должна реализовывать как ИП или ремесленник? И какую систему налогообложения я должна выбрать? Спасибо.

Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

Выгоднее разделять эту деятельность и реализовывать свои изделия как ремесленник, уплачивая 1 базовую в год.  

Выжигина Светлана jurvista.by :: 23.12.2015 в 04:10