Вопрос № 243271 Опубликовано 23.11.2015 в 23:44

Могут ли задержать вызвав просто на допрос?

Здравствуйте.Подскажите может ли следователь или оперативники вызвать на допрос по обвинению 211 ч.1 и сраазу взять под стражу(задержать)??Заранее спасибо.

Саша :: Минск

Ключевые слова: допрос, задержание

  Ответов: 1

Очень легко.  

Сергей Магонов :: 23.11.2015 в 23:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2015 в 00:09

А если дело еще не возбуждено??

Саша :: Минск

  Ответов: 1

"А если дело еще не возбуждено", то „на допрос по обвинению 211 ч.1 ” не вызывают.  

Сергей Магонов :: 24.11.2015 в 07:06