Вопрос № 242774 Опубликовано 16.11.2015 в 15:41

Какие документы нужно иметь на руках для переоформления

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,что нужно для переоформления квартиры? Квартира оформлена на дедушку,но дедушка 2 года как умер. Какие документы нужно иметь на руках для переоформления? Спасибо!

Хадасевич Юлия :: Минск

Ключевые слова: документы., переоформление квартиры

  Ответов: 1

прежде всего должны быть у Вас документы, подтверждающие, что Вы наследник и вступили в наследство  

Татьяна З :: 16.11.2015 в 16:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2015 в 16:52

Извините,не уточнила то,что квартира не приватизирована и нету наследства по большому счету. Прописаны теперь 4 члена семьи. Поэтому для того,чтобы приватизировать квартиру,надо ее переоформить. Вот и вопрос,какие для этого документы нужны.

Хадасевич Юлия :: Минск

  Ответов: 1

свидетельство о смерти нанимателя берете и идете в эксплуатирующую организацию - ТС, ЖСК, ЖЭС переоформлять договор найма на одного из прописанных  

Скрябин Владимир Сергеевич :: 17.11.2015 в 11:20