Вопрос № 242492 Опубликовано 12.11.2015 в 03:30

Пересечение границы Россия Украина

Я беларус и авто на бел.номерах, собираюсь пересечь границу из России в Украину и наоборот, скажите там никаких нюансов нет? Нужно ли оформлять временный ввоз на авто или т.п.? Пересекать по зеленому коридору?Ниразу так не ездил. Нет опыта.

Иван Петрович :: Ветка

Ключевые слова: Россия, граница РФ и Украины

  Ответов: 1

Не нужно; да.  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.11.2015 в 11:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2015 в 16:59

Также хотел уточнить. Наши Беларусские методические указание о частоте перемещения и кол-ве в России же не действуют?

Иван Петрович :: Ветка

  Ответов: 1

не действуют.  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.12.2015 в 17:08