Вопрос № 240917 Опубликовано 16.10.2015 в 10:57

Как можно уволиться через суд?

Подскажите пожалуйста.Мы с мужем работаем на фирме,я нахожусь в декретном отпуске.Мы хотим уволиться по собственному желанию.Директор согласен,но исчезает куда-то и его не найти.Он не может оформить наше увольнение.Подскажите можем ли мы уволиться через суд и как это сделать?

Светлана :: Пинск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Можете, подав соответствующее исковое заявление.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.10.2015 в 14:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2015 в 19:48

Подскажите ещё пожалуйста.Если фирма находится в Минске,а мы живём в другом городе,мы можем подать в суд в своём городе?

Светлана :: Пинск

  Ответов: 1

Иск подается в суд по месту нахождения фирмы.  

Наталья Шишло :: 17.10.2015 в 01:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2015 в 19:49

Подскажите ещё пожалуйста.Если фирма находится в Минске,а мы живём в другом городе,мы можем подать в суд в своём городе?

Светлана :: Пинск

  Ответов: 1

отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.11.2015 в 13:27