Вопрос № 240457 Опубликовано 06.10.2015 в 22:59

Как выписать бывшего мужа из государственной квартиры если он наниматель?

Как выписать бывшего мужа, он шесть лет не проживает и не платит за квартиру , квартира государственная он наниматель, у него другая семья. И до какого числа продлена приватизация?

Высокинская Виктория :: Минск

Ключевые слова: бывший муж, вартира, приватизация.

  Ответов: 1

необходимо обращаться в суд. до 1 июля 2016 года  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 06.10.2015 в 23:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2015 в 19:17

А смогу ли я сама доказать что он не живет?

Высокинская Виктория :: Минск

  Ответов: 2

доказыванию подлежит не только факт не проживания, но и выезд на другое постоянное место жительства  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 14.10.2015 в 00:48

доказыванию подлежит не только факт не проживания, но и выезд на другое постоянное место жительства  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 14.10.2015 в 00:51