Вопрос № 240160 Опубликовано 30.09.2015 в 16:43

Требуется ли сертификация для производства свечей?

Добрый день, уважаемые юристы!Я являюс ИП. Собираюсь со своей женой производить свечи на дому и продавать магазинам.Требуется ли сертификация данной продукции?С уважением.

Иванов Андрей :: Минск

Ключевые слова: сертификация., производство свечей

  Ответов: 1

так для разнообразия - на дому производство чего-либо вообще запрещено. жилое помещение предназначено для проживания.  

просто адвокат :: 01.10.2015 в 15:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2015 в 14:06

Спасибо за ответ. Тогда будем искать помещение. Но все-таки по поводу сертификации свечей. Имеем ли мы право продавать, произведенные нами свечи, без сертификата?

Иванов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

ищите свой товар здесь http://www.gosstandart.gov.by/Ob-podtv-sootv.php если там его нет то не нужно.  

просто адвокат :: 08.10.2015 в 15:45