Вопрос № 240109 Опубликовано 29.09.2015 в 17:04

Имею ли право выехать в польшу?

Я гражданин РФ Мне дали год ИТР по ст.205 ч.2 год уже прошел могу ли я выехать в польшу и откроют мне визу?

Кузмицкий дмитрий :: Гродно

Ключевые слова: Выезд

  Ответов: 1

Здесь будущее не предсказывают. По вопросам получения визы - в польское Генконсульстство  

Дмитрий :: 29.09.2015 в 17:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2015 в 19:34

Простите неправильно написал гражданин беларуси

Кузмицкий дмитрий :: Гродно

  Ответов: 1

Вам следует посетить со своим паспортом территориальный отдел по гражданству и миграции, где Вам выдадут справку о том имеется ли у Вас ограничение на выезд за пределы РБ.  

Ладыга Иван Антонович :: 01.10.2015 в 14:11