Вопрос № 239669 Опубликовано 21.09.2015 в 11:02

раздел нажитого имущества

Здравствуйте! Какие документы необходимы для раздела жилого дома и автомобиля? У меня двое несовершеннолетних детей.Помогите пожалуйста составить исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества.

Козлова Ольга :: Верхнедвинск

Ключевые слова: раздел, имущество

  Ответов: 1

Для раздела имущества необходимы документы на это имущество, подтверждающие право собственности и дату приобретения, решение о расторжении брака, брачный договор и т.д. Для составления искового заявления обращайтесь к адвокату.  

Павел Гиль :: 21.09.2015 в 11:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2015 в 11:15

Документы муж не отдает. Проживаем отдельно, но не в разводе. Какие мои действия?

Козлова Ольга :: Верхнедвинск

  Ответов: 1

Обратиться к адвокату, который может сделать необходимые запросы, или в суд с требованием об истребовании документов у ответчика.  

Павел Гиль :: 21.09.2015 в 11:33