Вопрос № 23954 Опубликовано 18.04.2008 в 18:33

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какой разряд ставится директору коммерческой организации? Точнее ниже которого ставить нельзя на эту должность. Спасибо.

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

С 12 по 27 разряд.  

Ри Юрий :: 18.04.2008 в 18:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2008 в 20:47

Могу ли я уточнить, чем регулируется эта информация для более подробного ознакомления самостоятельно? Спасибо.

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 20 сентября 2002 г. N 123 «Об утверждении инструкции о порядке применения единой тарифной сетки работников Республики Беларусь».  

Долгов Роман :: 18.04.2008 в 20:56