Вопрос № 238501 Опубликовано 29.08.2015 в 18:38

открыть комиссионный магазин одежды

Хочу открыть комиссионый магазин одежды в Минске.Куда я могу обратиться, что бы получить полную информацию, касающую данного вида деятельности(договор комиссии, документы, регламентирующие порядок приема от физических лиц и индивидуальных предпринимателей товара на комиссию, система налогообложения и т.д.).

Иванушкина Татьяна :: Минск

Ключевые слова: договор комиссии, правила приемки товара на комиссию

  Ответов: 1

Полную и подробную информацию можно получить только в виде платной консультации у юристов. Поищите на форуме юристов, здесь многие могут Вам ее оказать платно, либо поищите в интернете, воспользовавшись поисковиком.  

Ладыга Иван Антонович :: 29.08.2015 в 20:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2015 в 11:38

хочу открыть комиссионный магазин.Нужна ли лицензия для данного вида деятельности?

Иванушкина Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Нет, не нужна.  

Ладыга Иван Антонович :: 31.08.2015 в 11:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2015 в 14:29

Могу ли я обратиться к Вам, Иван Антонович, что бы получить полную информацию, касающую открытия комиссионного магазина одежды и документального сопровождения этого вида деятельности.Как можно с Вами связаться.Спасибо.

Иванушкина Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Татьяна, к сожалению, я не даю платных консультаций, поскольку загружен другой работой. Мой Вам совет, Вы можете найти где-то подобный магазин по интеренету, созвониться с его владельцем, чтобы он Вам реально показал, какие документы необходимо составлять. Второй вариант - выбрать любого юриста этого форума, кликнув мышкой по профилю ф.и.о. Там Вы найдете телефон и адрес электронной почты этого юриста. Звоните юристам, я думаю, что любой юрист окажет Вам платную консультацию. Для открытия комиссионного магазина Вам можно выбрать любую организационно-правовую форму - от ИП, до любого вида юр. лица. В своей будущей деятельности Вы должны руководствоваться Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2007 N 744 ред. от 22.07.2014) "Об утверждении Правил комиссионной торговли непродовольственными товарами и внесении изменения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 7 апреля 2004 г. N 384".  

Ладыга Иван Антонович :: 01.09.2015 в 00:40