Вопрос № 237980 Опубликовано 21.08.2015 в 01:59

как мне начать деятельность

В сентябре прошлого года зарегистрировал ИП,но деятельность до настоящего времени не велась и за этот период вырос долг перед ФСЗН...сейчас планируют заняться торговлей по образцам через интернет магазин,а так же торговля по агентскому договору товарами широкого потребления...подскажите пожалуйста,как правильно действовать в данной ситуации

Захаренко Александр :: Калинковичи

Ключевые слова: смена деятельности

  Ответов: 1

По торговле по образцам: создаете интернет-магазин, соответствующий требованиям законодательства, регистрируете его в Торговом реестре, работаете. По агентскому договору: заключаете договор, работаете.  

Анна (pravocom.by) :: 21.08.2015 в 02:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2015 в 02:33

Спасибо за ответ!необходимо ли об этом сообщать в налоговые органы?

Захаренко Александр :: Калинковичи

  Ответов: 1

нет. Если вы при регистрации указывали другой вид деятельности, то в декларации просто будете писать новый.  

Анна (pravocom.by) :: 21.08.2015 в 09:47