Вопрос № 237347 Опубликовано 08.08.2015 в 00:25

Может ли жена развестись со мной через интернет?

Здравствуйте! Моя жена уехала в Россию с несовершеннолетним ребёнком к родителям своим в гости. Сейчас она хочет подать на развод через интернет. Возможен ли такой развод, если я не согласен???

Ксензов Дмитрий :: Витебск

Ключевые слова: Развод, интерне., суд

  Ответов: 1

Здравствуйте! В России такая процедура есть, но не у нас, в Вашем случае есть вопрос о несовершеннолетнем ребенке, поэтому только через суд.  

Адвокатус :: 08.08.2015 в 01:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2015 в 02:02

Значит она всё таки сможет подать заявление на развод через интернет в суд?? Или ей нужно будет для этого приехать в Беларусь? Заранее благодарю за ответ.

Ксензов Дмитрий :: Витебск

  Ответов: 1

Документы в суд подаются лично, через доверенное лицо либо почтой. Бумажной почтой. Ехать в Беларусь не обязательно, можно направить почтой. Бумажной почтой.  

Сергей Магонов :: 08.08.2015 в 02:10