Вопрос № 236691 Опубликовано 29.07.2015 в 21:32

какой именно установлен срок информирования граждан об отказе в замечании.

10.07.2015 сделала запись в книге предложений и замечаний одного из отделов гаи сегодня уже 29.07 и до сих пор нет ответа. Знаю дается 15 дней на решение ,в эти 15 дней входит срок информирования ?какой именно установлен срок информирования граждан об отказе в замечании.

лисеенко татьяна :: минск

Ключевые слова: ведение книги жалоб

  Ответов: 1

Письменные обращения должны быть рассмотрены не позднее пятнадцати дней, а обращения, требующие дополнительного изучения и проверки, – не позднее одного месяца, если иной срок не установлен законодательными актами.  

Сергей Магонов :: 29.07.2015 в 21:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2015 в 22:35

так и не получил ответ, так в какой имеенно срок после подачи я должен был быть проинформирован? до какого числа должен прийти мне ответ если брать за начало отсчета 10.07.2015

лисеенко татьяна :: минск

  Ответов: 1

Вы не можете отсчитать месяц от 10 июля ?  

Сергей Магонов :: 29.07.2015 в 22:40