Вопрос № 236400 Опубликовано 26.07.2015 в 13:37

Может ли ИП, взять на работу людей, на несколько месяцев.

Здравствуйте. Я ИП, общестроительные работы. Я нашел хороший объект, но один с ним не справлюсь. Работаю по единому налогу. Могу ли я, взять на работу людей на несколько месяцев. Заранее благодарю вас.

Артем Иван :: Барановичи

Ключевые слова: договор., ИП

  Ответов: 1

Добрый день! Можете, взять не более трех физических лиц по трудовым и (или) гражданско-правовым договорам, в том числе заключаемым с юридическими лицами  

Адвокатус :: 26.07.2015 в 16:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2015 в 16:20

Скажите пожалуйста, я так понимаю, это взять их на работу без трудовой книжки? Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться для заключения данного договора? Заранее благодарю.

Артем Иван :: Барановичи

  Ответов: 1

если берете на работу по трудовому договору, то с трудовой книжкой, если по гражданско-правовому договору, то без  

Татьяна З :: 27.07.2015 в 13:03