Вопрос № 234746 Опубликовано 30.06.2015 в 13:14

КАк оформить разрешение на выезд за границу ребенка на оздоровление, если отец против?

Имеется возможность отправить ребенка (6 лет) на оздоровление в Италию в составе организационной группы. С отцом ребенка в разводе, у нотариуса необходимо оформить разрешение на выезд за границу. Как поступить , если отец против.

Татьяна Николаева :: Брест

Ключевые слова: оздоровление за границей, ребенок, оформление разрешения

  Ответов: 1

необходимо обратиться с иском в суд  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 30.06.2015 в 13:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2015 в 13:56

Выезд планируется дважды в год. Необходимо перед каждым выездом будет обращаться с иском в суд и реально ли вообще выиграть суд?

Татьяна Николаева :: Брест

  Ответов: 1

нет такой необходимости, решением может быть предусмотрен выезд до достижения ребенком 18 лет. реально.  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 30.06.2015 в 13:58