Вопрос № 23419 Опубликовано 11.04.2008 в 23:50

Скажите, пожалуйста, в среду 9 апреля в программе Доброе утро в новостях прошла информация по 328 статье . Может кто подсказать о чем шла речь? СПАСИБО.

Игнатьев :: Могилев

  Ответов: 2

Есть совершенно небольшая вероятность того, что кто-то из консультантов тоже смотрел эту передачу. Для скорейшего получения ответа, изложите суть вопроса конкретнее.  

Адвокат Альвина Дриго :: 12.04.2008 в 03:01

Т.е. нужна консультация о содержании телепередачи ?  

Сергей Магонов :: 13.04.2008 в 00:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2008 в 11:19

Уважаемая Альвина. Точно не могу сказать о чем шла речь в передаче так как мне это сказали товарищи. Но интересно то, что в парламенте, в министерстве МВД, в прессе да почти везде разговоров по поваду дополнений и изменений в ст.328 было как нигде и в результате получается пыль. Как понимать молчание властей? Cписок, который обещал Наумов по прекурсорам и наркотикам пересмотреть где он? И мы говорим о какой-то открытости и гласности, пусть учатся у Россиян. Откройте сайты и почитайте всё разжеванно до мелочей по любой статье в УК России, не говоря уже про 228 ст. Ребенок поймёт. А у нас тайна, что даже кто-кто, а адвокаты не знают, что и где на каком свете делается. Извините, может не корректно, но честное слово обидно, что даже столичные адвокаты не могут помочь найти правду и ответ. То что можно говорить о периферии? Одним словам, наверно, слабая у нас адвокатура.

Игнатьев :: Могилев

  Ответов: 1

На практике запрашивал из БТ копии телепередач Новости, если для Вас принципиально, чтобы адвокат дал юридическую оценку высказываниям содержащимся в передаче, то Вы вправе обратиться в юрконсультацию за оказанием Вам такой услуги на возмездной основе.  

Адвокат Егор Папковский :: 12.04.2008 в 20:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2008 в 22:17

А все таки Егор скажите, что говорят между собой ваши сослуживцы по ситуации со ст. 328. Спасибо.

Игнатьев :: Могилёв

  Ответов: 1

Несколько удивляет ваша позиция. Не задав конкретного вопроса, вы хотите получить конкретный ответ. Поверьте мне, что и в статье 328 УК и в иных статьях адвокаты очень хорошо разбираются. А вот лично я не люблю говорить о том, что чего нет. У нас в стране очень долго могут собираться, а в итоге ничего. Как будут внесены изменения, думаю, тогда и разумно рассуждать на эту тему.  

Адвокат Альвина Дриго :: 13.04.2008 в 13:57