Вопрос № 233198 Опубликовано 03.06.2015 в 20:56

Что может грозить ст. 364

Здравствуйте, еще один вопрос. Был в состоянии алкогольного опьянения, у сотрудника легкие телесные повреждения и немного порвана форма. Ране не привлекался и не судим. Есть малолетний ребенок, не работаю. Могу я рассчитывать на ограничение свободы?

Юрий :: Брест

Ключевые слова: ст. 364

  Ответов: 1

Рассчитывать, безусловно, можете, а суд решит. Рекомендую трудоустроиться официально, справку с места работы принести в судебное заседание.  

Адвокат Юлия Цветкова :: 03.06.2015 в 21:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2015 в 00:55

Спасибо, входит ли данная статья в амнистию? Какой период действия амнистии?

Юрий :: Брест

  Ответов: 1

Закон об амнистии не распространяется на ст. 364 УК.  

Адвокат Юлия Цветкова :: 23.06.2015 в 16:26