Вопрос № 232270 Опубликовано 19.05.2015 в 17:34

А может ли он расчитывать на амнистию? и итог амнистии?

подскажите пожалуйста, был суд 23.04.2015 года. Судили двоих : одного по 328 ч.1( дали 3 года) , другого 328 ч.3 ( 10,5 лет) . Тот. который по 3 части, подал кассационную жалобу. Т.е. пока его не рассмотрят жалобу, то и у парня с частью 1 не вступит приговор в законную силу. А может ли он, парень с 1 ч., рассчитывать на амнистию? и итог амнистии?

танюша) :: Минск

Ключевые слова: 328, приговор, амнистия

  Ответов: 1

Может расчитывать. Итог - смотря какое наказание и что за обвиняемый.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2015 в 21:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2015 в 10:48

у обвиняемого до этого был срок с отсрочкой, повлияет ли это на то, что ему из-за этого могут не дать амнистию?

танюша) :: Минск

  Ответов: 1

Безусловно. В таком случае амнистию не применят  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.05.2015 в 10:57