Вопрос № 321519 Опубликовано 22.05.2022 в 17:29

Амнистия в ноябре

Добрый день, подскажите, есть ли вероятность того, что в этом году будет амнистия, может к 7 ноября( как к празднику). И ещё вопрос, применяется ли вообще амнистия к лицу отбывающему наказание по ч1 ст328, ст107 УК РБ,если изначально было наказание в виде домашней химии, но из-за нарушений было заменено лишением свободы?

Пинчук Анастасия :: Гомель

Ключевые слова: 328, Амнистия

  Ответов: 1

На данный момент, насколько мне известно, амнистия не планируется.  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2022 в 17:46

А по второму вопросу, исходя из предыдущих лет?

Пинчук Анастасия :: Гомель

  Ответов: 1

Нет информации для ответа. Да и что толку обсуждать предыдущие года? Это вам ничего не даст.  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 18:05